Anima.NT побеждают в турнире «Вершина Олимпа v.6»!

Вчера Anima Narm Team вновь оказались на вершине Олимпа! В очередной раз ребята доказали всем что не зря они считаются одними из наиболее сильных команд турнирной платформы Go2Olymp.

Турнир в котором победили NT это один из самых распространенных турниров данной турнирной площадки - «Вершина Олимпа v.6». Серия турниров «Вершина Олимпа» состоит из 9-ти турниров с призовым фондом в $200. В финальном десятом турнире будет разыграно $500 между командами, которые проявят себя на протяжении серии, выиграв хотя бы один матч. Напоминаем, что это была 6-я серия цикла «Путь к Олимпу». После проведения 10-ти серий боги расщедрятся и проведут финальный турнир с призовым фондом от $10 000.

В финальной игре против Anima.NT играла команда Konoha, игра была достаточно напряженной и интересной. Команда противников очень долго сдерживала атаки наших ребят, сражаясь до последней капли крови, но в итоге NTшники сумели дожать их и победить в их противостоянии.

Поздравляем команду Anima.NT с победой на турнире Вершина Олимпа v.6! Команде пришлось пройти целых 8 раундов без поражений на данном турнире и они все-таки смогли взять с собой приз в 100$! Так же поздравим команду Konoha с утешительным вторым местом, но хорошими призовыми в 50$!

Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы ответить