Anima.NT история команды от самих игроков!

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня мы окунёмся в одну из самых сильных команд нашей организации. Команду которая вселяет страх во всех на Олимпе, команду которая зарекомендовала себя как наиболее серьезный и дисциплинированный коллектив - конечно же это Anima Narm Team. Все истории а так же рассказы написаны игроками данной команды поэтому будет явно интересно!

Для начала начнём с рассказа о истории создания команды и как в принципе обстоят дела в команде:

Команда была создана в 2015 году, тремя игроками nahplay, Holy, Rejicer. Изначально команда собралась с целью поиграть SLTV Semi Series. В коллективе всегда поддерживается дружеская , веселая обстановка, что определёно является одним из секретов успешной команды! За всё время существования состава, в нём успело побывать около 10 человек, в основном это были друзья или же знакомые. Рандомы в стак попадали крайне редко. В реальной жизни знакомы лишь Rejicer и nahplay, так как они живут в одном городе. Как сказал сам Rejicer - "Интересы у нас с nahplay общие, любим пропустить по пару бокалов пенного, при победке на тоурнаменте, у holy например, из интересов-шаверма".

В феврале команда потеряла оффлейнера по причине ухода в армию и практически весь месяц не проявляли никакой активности на турнирах, попросту занимаясь поиском нового игрока и наигрывая новые стратегии на тренировках. Из последних изменений можно отметить уход из команды саппорта четвёртой позиции Yel'a, который можно сказать влился в костяк команды, так как они отыграли уже около 6 месяцев вместе, такую же участь постигло и Pipanjo. Сейчас ребята укомплектовали состав, их он полностью устраивает, но пока что есть разногласия по поводу стиля игры, их они пытаются это уладить. По словам одного из игроков в разговоре о провалившихся квалификациях к The Kiev Major - "На квалах к мажору нам не хватило дисциплины и опыта. Во всех играх которые мы проигрывали была борьба, но не пошло. Отлетали в основном от стаков, которые заняли топ2 и топ16 соответственно." Команда преследует цель ВМЕСТЕ добиться успеха в киберспорте, перейти на новый уровень сперва на Тир 2 ну а позже можно задуматься и о Тир 1 уровне.

В данный момент сосав команды выглядит следующим образом:

Ярослав "Holy" Зюванов Carry

Вадим "VOdim" Водичка Semi-Support

Валентин "Rejicer" Тарановский Support

Филипп "Del1Fin" Позднышев Offlane

Максим "nahplay" Локтионов Midlane

Вот такой вот любопытный состав сколотили себе ребята, сейчас они играют только турниры от Go2Olymp, а так же готовятся к грядущим квалификациям DREAMLEAGUE 2017. Так же мы подготовили для вас 3 любопытные истории о карьере ребят.

Ну и на последок бонусное интервью в стиле вопрос ответ с Валентином "Rejicer" Тарановским:

- Сможет ли в этом году СНГ занять мировой топ?

- Займет ли СНГ топ или нет, рассудит Инт, загадывать нет смысла.

- Какие планы на ближайший месяц, какие турниры планируете играть?

- Из планов на месяц, это: Изменить стиль игры(так как в команде произошел решафл), наработать достаточное количество рабочих шаблонов, которыми мы могли выигрывать команды, которые сильнее нас. Работать над дисциплиной. Занять топ1-2 в семи серии старладера. Финал серии олимпа на 500$. Получить слот в зотак кап.

-Собиралась ли команда на буткемп когда либо если нет то планируете ли?

- К сожалению буткемп в нашей команде не рассматривается, так как у нас есть небольшой разброс по странам (3Украина,1Росиия,1Чехия).

- Есть ли у нах в планах посещать лан турниры?

-Да есть в планах лан турниры, но только те, в которых присутствует тревел супорт, в других случаях это сводиться к 0.

Ну вот и всё, теперь мы знаем немного больше о одной из самых сильных команд организации, ставьте лайк если вам понравилась данная статья, а так же пишите в комментариях о каком бы составе нашей организации вы хотели бы прочесть!

Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы ответить