Общие страницы

09.10.2015

Данный раздел временно недоступен по техническим причинам.

Попробуйте зайти немного позже.

Приносим свои извинения.

 

0 0
05.06.2014

success




Добро пожаловать в новую киберспортивную организацию
Anima Unity




0 0
16.05.2014

Уважаемые потенциальные пользователи и участники проекта просим вас пройти регистрацию для полного доступа ко всем разделам и опциям сайта.

Вы добровольно регистрируетесь на данном форуме и принимаете все ниже изложенные правила, оспаривать или обговаривать правила можно только после получения статуса тренера или участника команды.

Основная цель пребывания здесь - это обучение покеру путем обмена знаниями, самосовершенствование, развитие нужных и полезных личностных качеств. Участие в проекте абсолютно добровольное.

Все пользователи форума предоставляют свои покерные результаты в виде графиков. Пользователи форума, делятся на гостей, зарегистрированных пользователей, тренеров команды, а также участников команды FreeTeam. Члены команды слушаться тренеров выполнять их программы и рекомендации по игре и своему развитию.

Тренера стали тренерами, по двум причинам: они показывали хорошие результаты, которые можно посмотреть на их графиках и проявляли прилежность в обучении, поэтому к их мнению и их рекомендациям нужно прислушиваться.

Покер игра с не полной информаций и существует много путей для достижения успеха.

Нужно понимать, что принимая наши правила и регистрируясь на нашем форуме, Вы решаете следовать по тому пути, который мы считаем правильным. Это не просто наше мнение, а мнение, подтвержденное и проверенное многолетней практикой обучения. Мы обучаем онлайн МТТ, стараемся прислушиваться и учитывать опыт остальных, но идем своих путем. Поэтому мы и создали данный форум.

Основной приоритет и свою выгоду мы видим в улучшении качества игры всех участников форума, на это направлены все наши усилия и требования. Так как именно с профита учеников мы получаем свою выгоду. Это отличается, от большинства бизнес-моделей других форумов и порталов, которые в первую очередь мыслят категориями «трафика» и «рейкбека». Мы не стараемся привлечь, как можно больше людей, различными рассказами об успехах, историями обогащения или обещаниями быстрых и легких денег. Покер – это очень сложное занятие, которое требует больших временных затрат и непростой умственной работы.

Выше изложены не все правила и требования. С полным перечнем вы сможете ознакомиться в процессе обучения и сотрудничества.

0 0
25.07.2013

Киберспортивная организация “AnimaUnity” готова предоставить пять контрактов для команд.

  • Iron – контракт который обеспечивает команду минимальной помощью. Команды не получают стипендию, но получают поддержку менеджера организации, оплату взносов на турнир до 500 рублей, участие в турнирах от "Anima Unity", тренировки с другими командами.
  • Bronze – в него входят все пункты контракта “Iron” но к ним так же прибавляется стипендия в размере 50$ на команду.
  • Silver – контракт который включает в себя все пункты предыдущего но с стипендией в размере 100$ на команду.
  • Gold – контракт который включает в себе все контракты которые перечислены выше но с стипендией в размере 200$ на команду. Так же в контракте предусмотрены поездки на LAN мероприятия за счет организации “Anima Unity” и буткемп базы для тренировок и разогрева перед играми на LAN'ах.
  • Platinum – контракт включает в себя все предыдущие контракты но с стипендией в 500$ на команду. Так же организация предоставляет помощь командам в технических вопросах (железо для ПК, девайсы и т.д.).

Организация “Anima Unity” готова взять под свое крыло любую команду которая готова работать над собой, с каждым днем работать над собой все больше и больше, и хочет достигнуть определенных целей в киберспорте. Для того чтоб попасть под крыло организации “Anima Unity” достаточно стать победителем “Anima Challenge”.

“Anima Challenge” – турнир который проводиться организацией “Anima Unity” с призовым фондом от 50$ до 500$. Для того чтоб принять участие в “Anima Challenge” достаточно просто оставить заявку по форме в данной теме. (КЛИКАБЕЛЬНО)

Так же каждая из наших команд будет проходить “атестацию” на которой команда либо остается на том же контракте, на котором она была, либо получает контракт лучше. Кроме этого команды получают возможности тренировок между собой. Например команды контракта типа “Bronze” смогут тренироваться с командой у которой контракт типа “Platinum”.

Этапы развития и возможности в нашем проекте хорошо иллюстрирует приведенная ниже инфографика:



Следить за новостями вы можете в наших сообществах в социальных сетях.

Google facebook-icon Web-Twitter-alt-4-Metro-icon ea4de725-bdd0-4472-9b93-34d487579d84

Если Вам нравится наш проект, и Вы хотите в нем поучаствовать, то скорее присоединяйтесь!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

0 0
18.05.2013

Как и всем стратегически ориентированным командам, нам не все равно, каким будет завтрашний день и то, что будет нас в нем окружать. Именно поэтому одной из целей проекта «FreeTeam» является стремление сделать мир немного лучше.

Мы активно поддерживаем социальные инициативы, которые приведут нас и наших близких к гармонии и процветанию, добру и благополучию окружающих. Силами проекта «FreeTeam» сопровождаются социальные благотворительные проекты в разных сферах.

0 0
18.05.2013

Все участники проекта «FreeTeam», как люди разносторонние, задействованы в различных и несхожих между собой проектах, а также имеют или собираются создать свой собственный бизнес.

Для того, чтобы все начинания наших участников оправдали их ожидания, а также принесли наибольшие результаты при наименьших ресурсных потерях, мы активно развиваем направление бизнес-консалтинга. Каждый из участников может получить профессиональные консультации от квалифицированных специалистов по различным аспектам ведения бизнес-проектов.

0 0