Интервью с участниками

26.01.2017
Anima Talk Show c Кириллом Dodjiee Морозовым команда Geese-Swans

1 0
18.01.2017
Гость первого Anima Talk Show САША_КЛОКВЕРК

1 0
04.12.2016
Привет, Shur1k в преддверии всеукраинского турнира по Dota 2 от Anima Unity ваша команда будет играть на Киевских квалификациях и соответственно хотелось бы услышать ваше мнение о турнире.

- Для начала расскажите о вашей команде так как она является явно одной из самых интересных в квалификациях от Киева. На каких турнирах за всю вашу киберспортивную историю вы успели побывать и каких успехов добились?

- Команда уже существует очень давно , как в доте 1 так и в доте 2 ,в данной команде отыграло много игроков число их привышает более 100 , названия я обрел случайно , в доте 1 были турниры от лиги DWT и там был конкурс подобрать каждой букве слова , которые имели смысл , вот и названия можно сказать выбрал, я , сам . И так же представлял эту лигу на разных онлайн турнирах и ланах . Лично я отыграл очень много турниров как ланов так и онлайн , число онлайн привышает более 300 и ланов 20 . Каких либо достижений я и моя команда не получала , значимых , играли ради удовольствия.

- Какие у вас ожидания от данного турнира и как проходит подготовка к грядущему турниру, а так же сколько важен для вас этот турнир и сколько усилий будет брошено на победу в нем?

- Ожидания от данного турнира попасть на лан часть и финальную , больше всего удовольствия приносит лан и общения в живую с тимейтами , вот и цель в данном турнире . Как таковой подготовки у нас нет , играем разные онлайн турниры . Турнир не мало важен для нас , и хотели бы на нем показать в первую очередь себе , на что мы способны . Прогнозировать какой либо результат и оценивать себя , это всего лишь будут слова , игра покажет результат сама . Новые команды создаются каждый день , стабильности у какой либо команды нет , во всем мире , есть взлеты и подения . Важно проводить время себе в удовольствия .

- Готовы ли вы в случае победы пойти на контракт организации и стать полноценным коллективом от Anima Unity?

- Готовы ли мы в случаи победы стать полноценным коллективом от Анима , в команде 5 человек , мой ответ да , а за других игроков я не в ответе и решения будет принимать каждый , и думать об этом надо после победы . И на последок , могу пожелать всем участникам хорошой игры!

- Спасибо за Интервью, удачной игры на турнире!

1 0
02.02.2016

В ближайшее время мы будем знакомить вас с ведущими персонами нашей организации, Anima Unity. Сегодня мы пообщались с Александром "Rozen" Краевым, капитаном команды по HotS'у. В коротком блиц-интервью Саша рассказал немного о себе, своих товарищах по команде и их подходу к развитию и тренировкам.

4 0
01.02.2016

Сотрудники Starlader.tv взяли интервью у одного из наших игроков, приятного просмотра!

0 0
25.01.2016

Доброго времени суток, дорогие посетители. Недавно мы взяли интервью у одного из наших игроков, а если быть точнее, то у игрока команды Anima.S - Назара "JaMBa" Нечипоренко. Приятного прочтения.

0 0