Anima Imperial занимают второе место на ASUS ROG LAN

Сегодня наша команда Anima Imperial играла на турнире в CyberZone. Это был последний и финальный ЛАН серии турниров по DoTA2 от CyberZone. Четыре месяца команды сражались за ценные призы от ASUS ROG и место в финале. Наша же команда прошла квалификации со второй попытки выиграв второй Asus отбор. По итогам отборочных ланов были определены 8 лучших команд, которые сразились за призовой фонд на общую сумму более 50 000 грн!

Финальный турнир сезона по DoTA2 был проведён по системе play-off Single Elimination BO3. Команды, выигравшие отборочные турниры были посеяны таким образом что не могли встретится в первом туре.

Список всех команд которые были приглашены на Лан Финал турнира

Относительно наших ребят из Anima Imperial можно сказать лишь то, что им немного не хватило до победы в Гранд Финале. Бодро начав игровой день они без особых усилий добрались до финала в сухую обыграв своих оппонентов сперва с коллектива Поджим Коннектора, а после Подвал, оба матча закончились со счетом 2-0 в пользу Anima Imperial.

Фото команды перед Гранд Финальной игры с Black.

Ну и в Гранд Финале судьба свела нашу команду с коллективом Black (MCFly,Totus,LO’PA,SoulofWar,Daysand). Достаточно сильный и укомплектованный состав. Вероятнее всего во время подготовки к турниру Imperial понимали что этот коллектив станет для них главным соперником. По итогу bo3 серии наша команда уступила 2 карты несмотря на неплохую игру. Как результат второе место.

Призы:

1 место — Black (MCFly,Totus,LO’PA,SoulofWar,Daysand) - 5 клавиатур ROG Claymore Core

2 место — Anima Imperial (Imperchik, Asya(c), A-Godddd, @QQ, САША_КЛОКВЕРК) - 5 наушников ROG Strix Wireless

3 место — Stak Sobak (sam, Dyncannnnn, Belony, Anhe1, Casey) — 5 игровых мышей ROG Sica

Поздравляем ребят с достойным результатом! Кстати говоря у Anima Imperial есть хорошая возможность взять матч реванш уже через неделю на Финале Всеукраинского Турнира от Anima Unity.

Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы ответить