Отзыввы о Черниговском LAN турнире.

Совсем недавно завершился региональный LAN Anima Dota 2 Ukraine Tournament в городе Чернигове и мы получили массу отзывов о нем. Хотим поблагодарить Вас за массу отзывов и мы постараемся учесть в будущем все Ваши пожелания.

Никита Слизький:

" Всем привет ! Немного о прошедших LAN квалификациях на ANIMA DOTA 2 UKRAINE TOURNAMENT CHERNIHIV. Турнир - сам по себе очень насыщенный и увлекательный, начиная от ONLINE квалификаций, заканчивая своей окончательной LAN стадией турнира. Для меня - в новом "амлуа" аналитика удалось посмотреть на турнир с совсем другой стороны, наблюдая за игроками, их действиями, скажем так, от первого лица. Остались только положительные эмоции, от всего происходящего там. Огромное спасибо Андерю "Adruzh" Адруженко за приглашение, было очень приятно провести с ним время, а так же за возможность провести время в этой всей "движухе". По самому турниру - пожалуй, по пунктам :

1. В этот раз, ONLINE квалификации, прошли без всяких проблем, оставив я думаю, всех только с положительными эмоциями;

2. Сама система проведения турнира, а главное - все матчи были в формате бо3, что не могло не радовать, после серии турниров по формату бо1;

3. Площадка, для проведения LAN финала, очень порадовала наличием "Лаунж" зоны для игроков и зрителей, а так же множеством розыгрышей и турниров по другим дисциплинам, собственно, всем желающим;

4. По-поводу самой поездки в город Нежин, мне лично, очень понравился этот город. Маленький, тихий городок, отзывчивые и добрые люди. В центре города очень красиво, немного мне напоминает Киев. Всем советую, хотя бы разок, но посетить это место;

5. Люди которые организовывали этот турнир, очень постарались, что-бы провести его на высшем уровне. Они выполняли очень много функций на данном турнире, не буду перечислять. Кратко: все кто нуждались в помощи, на КАЖДЫЙ вопрос, просьбе чем-то помочь - они отвечали и помогали, это немалого стоит!;

Хотелось бы немного поговорить об игре конкретных команд на данном LAN финале. Ожидания многих людей, в приципе оправдались, т.к. грубо говоря, каждый человек следящий за турниром, уже знал его результат. Итак, снова по пунктам:

1. Команда "Anima Imperial" заняла почётное 1-ое место - это команда, которая на протяжении 4-5 месяцев, находится на первой позиции в Чернигове. В ней состоят самые опытные и сильные игроки нашего региона. Они - большой пример многим начинающим командам, что усердная КОМАНДНАЯ работа, приносит свои плоды;

2. Команда "Kover Gaming" заняла 2-ю позицию на данном турнире, что в принципе, от них и ожидали. Ребята, собравшись по-ходу турнира, всё-таки смогли вырвать путёвку на LAN финал ANIMA DOTA 2 UKRAINE TOURNAMENT CHERNIHIV. На самом турнире, они показали лучшую свою игру, дойдя до финала. Моё мнение - почему они заняли вторую позицию? Мне кажется ребята просто устали, ведь день был очень напряженный, они сыграли довольно таки много матчей в этот день, что не могло сыграть роли, в завершающем этот турнир матчем.

3. Команда "PEKLO" заняла 3-ю позицию. Огромный респект ребятам, приехав из Полтавы, показали, что они действительно не плохо играют. Так же могу заметить, что они очень позитивные ребята и не смотря на поражения, оставались командой.

4. Команда "Relax Warriors" заняв 4-ю позицию, очень расстроились из-за такого результата. Действительно, ребята на ONLINE квалификациях показали отличную игру, характер и буквально "вырвали" эту путёвку на LAN финал.

И на последок, огромное спасибо: всем организаторам, игрокам, зрителям, участникам данного мероприятия, за прекрасную атмосферу и только положительные эмоции. Это было - круто! Всем желаю удачи, надеюсь не последний раз видимся/слышимся, всем спасибо!"

Вова Пилипец:

Ну по поводу мероприятия, то сравнимо с летним ланом было чутка хуже из за опозданий людей , а вообщем мне нравиться место проведения, жаль что его не выделяют полностью под игроков и любой человек может приходить и занимать столы бильярдные или приставки, а зимой заняться особом нечем на улице. По поводу эмоций то особо ярких игр я не увидел все было закономерно и фаворит побеждал.

Дмитрий Подольский:

Турнир проведен хорошо, увы слабоваты компьютеры ну блин,задержки это треш ,а дивайсы,да надо было свои брать,эмоции ну мои конечно обиделись а мне как то было очень весело,все таки командой играем очень мало и тут топ4,время провели очень хорошо,только долго ехать это минус,а так все очень хорошо,лаундж зона супер.

Дмитрий Герман:

Ну отлично ж все было(ну компы это тех. Ньюанс), отличная развлекательная зона, скучать не приходилось!

Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы ответить