Anima Apache Итоги Кубка России по Киберспорту

Ну что же дорогие друзья, групповая стадия подошла к завершению и для нас итог один, Anima Apache выбывают из Кубка России по киберспорту!

Увы это так, вчера наша команда играла групповую стадию Кубка России по киберспорту. Ранее мы огласили список команд которые попали в группу с нашей командой, это были: сильнейший в СНГ коллектив и участник The Kiev Major команда Virtus.pro G2A, довольно таки сильные середнячки завоевавшие сильные позиции в отечественном киберспорте SFTe-sports, не менее слабые казахи из ZERO'ONE, ну и тёмные лошадки турнира People и Top Team от которых особо никто не ждал высоких результатов.

Восьмого апреля состоялись игры в нашей Группе С и результаты многих из нас огорчили. Увы наша команда Anima Apache смогла выиграть лишь одну игру против Top Team уступив всем остальным на протяжении игрового дня. Все матчи были проведены в формате bo1. Такой результат не был закономерным так как до групповой стадии наша команда демонстрировала неплохую подготовку, смогла показать очень уверенную игру на квалификациях и в последнее время очень сильно выступала на турнирах от Go2Olymp где неоднократно входила в топ.

Отдельно стоит отметить нашу игру против титанов СНГ сцены, а именно Virtus.pro G2A. Virtus.pro оформили победу над Apache за 11 минут буквально катком проехавшись по Apache. Несмотря на это ребята не унывают, ведь наверняка понимают что даже такая игра послужит им уроком и полезным опытом в противостоянии с командами Тир 1 уровня.

Увы результаты нашей команды неутешительны, и заняв предпоследнее место в группе они покидают турнир, надеемся на их скорое возвращение на турнир подобного уровня, и пожелаем лёгкого пика и хорошей игры в дальнейших турнирах!

Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы ответить