Буквально только что завершился первый матч 1/8 турнира The Boston Major 2016 между командами Virtus Pro и IG.Vitality, и мы не можем остаться равнодушны к этому матчу так как он был нереально качественным и интересным!

СНГ коллектив который представлял Россию, после уверенного прохождения группового этапа подходил к этому матчу в роли фаворита, но их соперники с Китая явно оказались сильнее чем кто либо мог предполагать! Команда IG.Vitality как в первой так и во второй игре имела хорошие шансы на победу, но ребята из Virtus Pro продемонстрировав феноменальную выдержку смогли перебороть оппонентов.

Матч который открывал главную стадию The Boston Major 2016 оказался очень драматическим и насыщенным незабываемыми моментами, а опытные комментаторы в лице V1lat'a и Lost'a максимально преподнесли этот матч. В целом система Single Elimination на данном турнире пока дает отличные плоды, команды сражаются на пределе своих возможностей вкладывая максимум сил для того что бы победить.

Итог матча 2-0 в пользу команды Virtus Pro, проигравшие IG.Vitality покидают турнир и в качестве призовых получают 62.500 $. Virtus Pro же стали первой командой которая пробилась в четвертьфинал The Boston Major 2016 гарантировав себе попадание в восьмерку лучших команд этого турнира. Поздравляем СНГ коллектив с данной победой и желаем дальнейших успехов на протяжении турнира!

Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы ответить