Anima Apache получили соперников на Кубок России!

А мы продолжаем следить за ситуацией с Anima Apache и Кубком России по Киберспорту. Не так давно мы писали о том что наша команда квалифицировалась в групповую стадию турнира, а уже вчера стали известны их соперники. Таким образом Anima Apache попали в Группу С. Группа в которой оказались наши ребята достаточно именитая, чего стоит только участники The Kiev Major - Virtus Pro или же достаточно именитые казахи с ZERO'ONE которые успели показать очень уверенную игру на турнирах второго плана. Так же помимо этих двух коллективов в нашей группе будут играть: Top Team, People и SFTe-sports. В любом случае группа у нас вышла достаточно сильной и с каждым соперником будет интересно встретиться.

В основном этапе Кубка России по киберспорту сражения пройдут среди 24 участников или команд. Игры будут проходить в период с апреля по май и выявят сильнейших, которые продолжат свою борьбу в финальном этапе. Основной этап включает в себя групповую стадию и “double elimination”. Игры Anima Apache в групповой стадии будут проведены 8 апреля.

Полная же жеребьёвка по распределению команд и игроков, получивших квоты на отборочной стадии выглядит следующим образом:

Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы ответить