Для получения приза обязательно прочтите все условия.

Пришло время подвести итоги нашего новогоднего конкурса "Письмо Снегурочке".

В нашу волшебную рекакцию пришло оцень много писем, Снегурочка с радостью все их прочла и благодарит Вас за столь искренние пожелания и обязательно передаст их Деду Морозу, а от себя она хочет наградить письма которые ей понравились больше всего! К сожалению лично она не сможет их передать, так как уже уехала на снежный полюс к Деду Морозу готовиться уже к новому 2018 году!

Она попросила нас опубликувать письма победителей которые получают ценные призы.


Ярослав Кудлай

Хочу что бы в новом году апнуть 8к:D

Что бы все школьники перешли играть в варфейс и майнкрафт

Хочу что бы Сега выбрался с лп и не попадал туда больше)

Хочу что бы "Anima Unity" и дальше продолжала в том же духе(развитие киберспорта в Украине)

Санта мне ничего не подарил сказал " Иди проси подарки у Снегурочки"

Так что не игнорь ведь я в тебя верюXD)


Alex Solovey

Дорогая снегурочка. Этот год прошел так же бесполезно как и все остальные. Все наверное потому, что плохой Санта оставиляет меня в списке плохих детей уже слишком долго, 3к мусорка держит нас уже очень долго, но мы не отчаиваемся все будет хорошо, ну как сказать, надеемся. В новом году хочеться поменьше срача в дотке, что бы я не сапортил в соло и не попадались ракообразные керри. Так же хочеться поднять свой лоу скилл. У меня все держитесь там.

P.S.

Забыл напомнить тебе. Не злись на НаВи, они еще будут тащить)


Looket Looket

Ну дарова Снегурка. Как твои дела? Дедуля как? Слыхал что в этом году его будет подменять Kudes. Это правда? Как твой песик Арен? Все также резво бегает за твоими сексуальными ножками?(woops(._.`) ) Как поживает отряд гномов Anima? Все еще усердно стараются пробиться в топ отряды? Этот 2к16 год был одним из лучших. Были 3 крутых мажора на которые офк я не попал ыыы. Но я буду и дальше пытаться ведь кто знает может повезет. Аппнул свои 6к ммр которыми очень рад ибо они мне достались кровью и потом. Ждал Годня, но твой дядя Габен опять наипал. Болел за Нави. Потом за Диджитал Чаос, но выиграли китайцы ыыы(но они все же тоже заслужили аегис имортал). Габен не выпустил Годня ну хотя бы патч 7.00 подогнал(оч крутой мне нравки). В нем же и Макака офк с арканой(правильно зачем на Джагу выпускать ибо я голосовал за Виспа ы). Ну да ладно вспоминать и перечислять можно очень долго и много рофлов. Ну вот и подходит к концу 2к16 год. Было очень много и других запоминающихся моментов, которые я и дота комунити никогда не забудет. Так вот зачем я тебе пишу то Снегурка. Листаю кароче ленту в вк и вижу конкурс от Anima с заданием написать письмо тебе(но я бы так и так тебе написал каждый год ведь списываемся(._.`)) Хочется выиграть аркану очень. Поэтому ты это самое подсоби мне. Хочется мне пожелать в новом году тебе Снегурочка и организации Anima Unity что бы у них все шло как по маслу. Чтобы команды подписанные тегом Anima достигали успехов в dota 2(3) сфере и их мечты исполнились. Ну а себе хочу пожелать 10к ммр. Съездить на TI7 хотя бы как зритель и болельщик, а еще лучше как игрок)). Ну и ты Снегурка не хворай что бы и твои все мечты сбылись. С любовью Looket.


Иван Николаев

Уважаемая Снегурочка. Я хочу чтоб в следующем году, все было хорошо и счастливый 3к ммр наконец-то поднялся на уровень выше, или даже на голову выше. Я уже понял что в тебя надо верить, потому что ты принесла нам Major Kiev, для СНГ доты это очень хорошо. Осталось принести кому-то счастье то есть кто выиграет этот конкурс. И тогда ещё один человек в мире будет счастлив. Я хочу чтоб в этом году, команда Na'Vi наконец-то стала нормально играть и собрала нормальный состав. Чтоб у Anima.Unity команд все было хорошо, и они попали на Major Kiev, чтоб было гордиться чем-то, а то и так СНГ дота ничего не может, так что последняя попытка это Anima.Unity и их команды, в которых собраны хорошие игроки.


Бауыржан Кулак

С новым годом Снегурочка!!!(наверное письмо прочитаешь в новом году) Хочется тебе и деду пожелать счастья, успехов и свою аудиторию которая в вас верят ⯑ Хочется чтобы организация ANIMA развивалась и имела больше авторитета среди киберспорта. Ну и вообще в новом году хотелось бы каким то образом получить аркану на Shadow fiend и апнуть 6500 ммр рейтинга ⯑


Василь Юхименко

Дорогая Снегурочка! Хочу чтобы бессмысленная война между УК и РС наконец закончилась уж больно достала эта напряженка, ну эт так, глобально, а вообще хотелось бы чтобы у Анимаюнити было больше поклонников, ведь все остальное у них есть и было бы неплохо если Мажор в Киеве был бы самым удачным среди всех, которые были, чтобы не было как на Эпицетре.И чтобы было, что вспомнить)) Всех с Рождеством:)


Валерій Горло

Дорогая Снегурочка, я не буду просить у тебя лёгких птс и лёгких побед. Я не буду просить сильную команду или апнуть10к после НГ. Я просто попрошу манерных тиммейтов, которые не будут ливать, рейджыть, блеймить и дизморалить остальных членов команды. Я попрошу что бы комьюнити доты стало лучше и тогда играть в эту игру будет намного приятнее чем сейчас. Хочу что бы все игроки перестали блеймить и начали играть в командную игру а не в "core or ruine" и тому подобное. Всем добра ^_^


Андрей Адруженко

Дорогая Снегурочка, не буду просить для себя ммра легких побед и т.д. Этого я могу добиться и сам, лишь хочу попросить что бы у всех игроков было крепкое здоровье и сильная мотивация играть. Ну и конечно же что бы команды Anima Unity в 2017 году показывали только Топ результаты, ну а Anima Imperial прошли квалификации на Kiev Major, и показали там хорошие результаты! С наступающим!


Руслан Деркачёв

Дорогая Снегурочка. Я не пришел сюда тебя о чём-то просить для себя, а хотел бы, чтобы ты исполнила мои пожелания. Хочу чтобы в грядущем 2017 году, у всех составов Анимы, были великолепные успехи, чтобы вышли на мировой уровень, чтоб стали как НаВи, без всяких там скатились или прочего. НаВи знают абсолютно все, даже не НаВи, просто хочу чтобы Анима составы взлетели вверх по киберспорту. Хотелось бы ещё пожелать всем кого я знаю или даже всем хорошим людям, которые дарят добро людям, уважают других и ценят, чтобы у них было всё хорошо, их жизнь пошла в лучшую сторону. Чтобы у каждого человечка, появилась желанная работа, кто-то поступил в универ куда желает, сдал всё, что нужно. Чтобы их родители жили долго и счастливо. Хотелось бы, чтобы прекратился этот мировой конфликт, споры и прочее непонятное для моего сознания вещи... Чтобы у каждого человека было мирное небо над головой, в доме уют и комфорт, рядом всегда были близкие ему люди. Знаю, многого прошу, но исполни хотя бы половину, многим людям этой крошечной планеты нужна именно такая поддержка и они об этом мечтают, так воплоти эти мечты в реальность. С уважение National Brothers) C наступающим Новым Годом!


Костянтин Худенко

Дорогая Снегурочка, в этом году желаю чтоб ты заняла место своего родственика и приносила ещё больше радости людям, чтоб в этом году было больше поводов для счастья, меньше слёз и разочарованья, чтоб каждый, кто хочет, нашёл себя и свою половинку, чтоб для всех нас попадались 4 адекввата в тиму( но это не точно), и чтоб исполнились желания всех, кто что-то загадывал в этом и прошлом году. С праздниками!



Поздравляем всех победителей конкурса! ВНИМАНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗА ВАМ НЕОБХОДИМО СКИНУТЬ ССЫЛКУ НА ТРЕЙДОФФЕР Максиму "zbr4" Терещенку. Все призы будут доставлены владельцам в течении 5 дней.

Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы ответить