Результаты львовского регионального лан финала Anima Dota 2 Ukraine Tournament

Несколько дней назад завершился турнир серии Anima Dota 2 Ukraine Tournament во Львове, в рамках которого состоялось противостояние между 4 коллективами с разных регионов Украины за право участвовать в ЛАН финалах чемпионата в Киеве. По итогам была определена команда победитель No-Exit, которая стала обладателем путевки на финальную часть турнира, которая пройдет в Киеве в январе месяце.

Интервью с игроком команды победителя No-Exit Вадимом "Vadya" Изоткиным, в котором он поделился мнением об турнире и рассказал о команде.

Таким образом 4 команды распределили между собой призовой фонд в 5500 грн:

1 место: No-Exit — 2500 UAH

2 место: Litachki — 1500 UAH

3 место: No Brain — 1000 UAH

4 место: Reborn — 500 UAH

Кроме основного турнира, организаторы порадовали болельщиков различными конкурсами, тенисным турниром, а так же провели конкурс рисунков. Все участники занявшие призовые места, получили ценные призы!



Комментарий организаторов Львовского турнира:

Привет всем. Спасибо всем кто принимал участие в турнире. Возможно не все удалось как хотелось бы, но мы, как организаторы, считаем что у нас много получилось. Из позитивных сторон можно отметить - более или менее свободный график игр, когда на матч командам давалось два игровых дня. Конечно хотелось бы чтобы больше игр имели стрим, и это упущение мы постараемся оперативно доработать уже к следующему большому чемпионату или отбору. Также принимаем во внимание все комментарии по поводу рекламы и освещенности нашего турнира в соц. сетях и сми. Согласен рекламы нужно было больше делать - обещаем исправиться. А в целом - главная задача нашего чемпионата, как этапа отборочных Западного региона ANIMA DOTA 2 UKRAINE TOURNAMENT - это был поиск молодых команд и поддержка их на пути к вершинам киберспортивного олимпа. В нелегкой борьбе победила команда No-EXIT, и именно за них будет болеть вся Западная Украина на январском гранд-финале. Также хочется поблагодарить всю команду организаторов и волонтеров, которые приложили максимум усилий чтобы сделать качественный турнир а также наших спонсоров и партнеров, без поддержки которых ничего бы не получилось, спасибо.

Так же рекомендуем к просмотру интервью с СЕО Anima Unity - Павлом "BOSS" Коваленко! Он рассказал об предстоящих турнирах в других регионах! Напоминаем что регистрация в других регионах продолжаеться. Подробная информация доступна в нашей предыдущей новости!

Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы ответить