Мы продолжаем радовать вас с помощью взятых интервью у наших игроков. Приятного прочтения.

Денис, привет. Расскажи, чем ты известен в мире доты?

chrissy: Привет, в мире Про-доты я не особо известен, так что похвалиться пока нечем. Надеюсь, сотрудничество с организацией даст мне в будущем такую возможность.

Как провел новогодние праздники? Успел поздравить тиммейтов? Или может вы собирались на новогоднюю катку?

chrissy: Новогодние праздники провел в кругу семьи и друзей, с тиммейтами мы с социальных сетях обменялись поздравлениями.

Расскажи немного о своей команде - какой у вас средний рейтинг ммр? Вы же пробились в плейофф турнира, где играло более 400 команд, у вас наверняка амбициозный состав, и вы нацелены на победы в турнирах любой сложности?

chrissy: Наш средний рейтинг около 5 к ммр, так что не так и много. У нас собрался амбициозный состав участников, которые ставят перед собой серьезные цели. Несмотря на то, что наша игровая форма, как команды, так и каждого игрока, в целом, последние 2-3 недели переживает не лучшие времена, мы все равно будем стараться найти новую волну мотивации для побед.

Вы участвовали в первой шанхайской квалификации на мейджер? Как для вашей команды прошел этот турнир?

chrissy: Да, участвовали, но проиграли в 3-м матче. Мы играли слабее, и намного менее организованно, чем наши соперники, так что результат закономерен. Я думаю, каждая уважающая себя команда, несмотря на то, в какой кондиции она находится, должна сыграть подобный турнир, хотя бы для опыта и той же игровой практики.

Что скажешь об анима капе, в котором вы принимаете участие? Сколько там успели сыграть матчей?

chrissy: Мы отыграли, возможно, 4-5 матчей, а остальные игры были тех. победами, т.к. команды соперника даже не выходили на связь.

Выбери свой топ-5 анима капа. Начиная с самой сильной по твоему мнению.

chrissy: Я не могу объективно говорить о таких вещах, т.к. большая часть команд неактивная.

Какие планы у вашей команды на ближайший месяц? Ставите целью победу в каком-то из турниров?

chrissy: Для нас главное вернуть боевой дух команды и прежнюю сыгранность, а еще лучше ее укрепить, т.к. у нас впереди 3й дивизион джоинждоты, и стыковочные за выход в про-серию.

На этом всё, спасибо за предоставленное время, есть пару слов для фанатов или приветы друзьям?

chrissy: Передаю привет всем моим тиммейтам, и людям которые нас поддерживают. Мы будем стараться стать сильнее, как команда, и показывать более качественную игру. Отдельная благодарность организации Anima Unity за данный нам шанс, будем стараться!

Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы ответить